Если бы при товарище Сталине государственный муж сделал такое заявление то что бы ему+

посоветовал сделать отец народов? ваши предположения

30 июля 2018
Вице-премьер правительства Борисов: ВС России не стремятся закупать танки «Армата» и новые БТРы из-за их дороговизны
Вооружённые силы России не стремятся массово закупать танки «Армата» и новые БТРы «Бумеранги» из-за их дороговизны, заявил вице-премьер правительства Юрий Борисов, отвечающий за оборонную промышленность. По словам Борисова, на модернизацию старой техники, нужно меньше средств, это позволяет экономить бюджетные деньги.
В августе 20-17 года Ростех сообщил, что Минобороны начнёт массово получать танки «Армата» с 2019 года, напоминает «Коммерсантъ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Он бы не вернулся с работы(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
При Сталине любой колхозник мог позволить купить свой танк и подарить его РККА. Или Народный артист.
Домордернизировались, пи до расы
Хранитель Истины (259114)
расстрелять.
Наставник (83902)
Борисов это сказал с разрешения руководства, которое знало о дороговизне проекта еще в 2015 году