А если бы Кабачков жил при Сталине по какой статье его бы осудили? )

Троцкист может? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хлопнули без суда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни по какой. Вероятность того, что тогда человека осудят были очень малы. Сейчас и то выше вероятность под статью попасть, чем при Сталине.
Скорее наградили бы за рвение.
Верховный Наставник (115920)
За балабольство ))) Много трындит )))

Наставник (38466)
золотой вопрос!!! браво!!!
Наставник (49862)
За троцкиста бы пошел или за излишне обсуждение теоретики без идеологической должности, что так же рассматривалось как вред. Выжили те кто молчал в тряпочку, кивал башкой и тянул руку, и то если не попались под "сокращение вместе с начальником".
Могли соседи по коммуналке донос написать. Или просто попал бы по разнарядке. Тогда особо не спрашивали. Или ещё могло бы быть смешнее. Приехали ночью за соседом--а он успел слиться, умный оказался. И -рраз, вместо него вламываются к Кабачку и хватают его. Какая им разница-то? Огурцова нет, возьмём Кабачкова, один хрен.