Знаете что, я обратила внимание и отметив в уме тот факт, что. Что вы тут со всеми флиртует, а со мной нет. В чём скрыта причина, такого вашего вопиющего поведения?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ви немножко странная..Не только ви, но и вот была тут "девица замысловатая" и ещё была какая-то молодуха..Ви все будто, как минимум, нерусские, а максимум-с другой планеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с девочками флиртовать не могу)))
я мужиков люблю))
К людям Х все относятся с опаской!
наверное Х в нике отпугивает,сразу забор встаёт пред глазами.)