Тяпа навеяла. Когда я работала сельским врачом, ко мне пришли трое мужчин уже темно и сказали, что

соседка неделю из дома не выходит...они будут дверь ломать, но без меня не хотят...
Взломали, заходить струсили, я пошла.
Соседка их умерла несколько дней назад.
Они стали вызывать милицию.

Мне по деревне домой уже в темноте после осмотра трупа больше километра нужно было идти...так еле заставила меня проводить.

Врач по их мнению ничего не должен бояться.
Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428507)
Вот как раз живых врач бояться должен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мужиков уже в мыслях поминки а ты им о проводах
А как вы медицинское закончили? На вскрытии трупа со студентами не стояли?
Верховный Наставник (191141)
по деревне домой..-как е вы там живете то?
Наставник (97506)
Врач в деревне человек уважаемый .. Кто бы тебя тронул ??
Это как брат уехавший в город из аула и ставший сержантом милиции, а в ауле он большой человек ))))))))
Хранитель Истины (462505)
Могли бы и проводить по своей инициативе, бирюки...
Так переночевала бы, а утром, засветло, домой.
Подизнай, клиент не тронул бы))))))))))))
Верховный Наставник (127588)
Накормила, чаем напоила мужиков и спать уложила!!))
Наставник (43516)
Вообще, должна была милиция дверь ломать, а не мужики с врачом...