У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям - что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной... ))) МожИт их в ЧС занести ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Лена ржунемогууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262992)
Разрешаю их отравить))
Занести,чтоб не приставали!
Лучше не надо. А то появятся допаки с мигалками и залайкают.))
Погодь пока, ща три дня за тобой походят, и в друзья попросятся..
Хранитель Истины (252856)
Да , неее... Уже четвертый появился... Наш дворник, с ломом... Тебя дожидается...