С вами можно погулять, надев шорты?

По городу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
та хоть шубу летом- лишь бы тебе было хорошо и комфортно)
я спокойно отношусь к чужому внешнему виду, но - требую в ответ взаимности в этом плане)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Можно, если жарко... А на сколько короткие шорты!?!))))
Верховный Наставник (240378)
Можно)
Наставник (79058)
Если сильная жара, то можно, конечно, почему нет? ))))
Для того, чтобы погулять, совсем не обязательно надевать смокинг ))))
А если что-то не очень удачно, можно посмеяться по-доброму, пошутить ))))
Просто представила, если он надел с шортами галстук )))) Ради шутки ))))
Поддержала бы такую шутку ))))
Я тоже в шортах))) надеюсь ты не против?