У вас на работе можно ходить в шортах и сланцах в такую погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Наверное, можно...у нас нет дресс-кода...просто я сама на работу в шортах не пойду ))) это как бы садово-пляжный вариант одежды, по-моему...ну или домашний )) привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Дресс-код.
Наставник (84296)
как фотографу можно. я спрашивал))
Мне можно !)
Мудрец (14949)
без проблемм
Советник (3654)
не пропустят в здание даже)))))
у нас в колхозе все бабы без трусов ходят
Наставник (30393)
Сам не будешь так одеваться
Мощная система кондиционирования поддерживает 18 градусов)))
Было 20 по просьбам трудящихся перевели на 18
Мудрец (13718)
У меня можно как угодно ходить, в рамках разумного. В шортах, в шлепках, в футболках. Я сама на работу езжу в джинсах и в рубашке или в шортах и в футболке.:))