а у вас днём какая температура на улице, в футболке и шортах ходить можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19722)
завидую... я еще джинсы и куртку ни как снять не могу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Вполне +7 было.
Наставник (67626)
Дубак ..ощущение что октябрь
Наставник (58356)
Сегодня ходила в майке, шортах и тапках на босу ногу. Руки уже черные...
Верховный Наставник (101033)
можно. Сегодня было +27)
Мудрец (21179)
Только если под пуховик
Вполне, я только что пришла с работы в шортах и майке))) Пишут, что +19, но мне кажЫцца больше))
В другом источнике посмотрела +22, вот в это я больше верю)))
Верховный Наставник (105284)
Да че-то опчть похолодало, дожди..ну градусов 15 наверное было
Верховный Наставник (166655)
Позавчера можно было. Надеюсь, послезавтра опять можно будет.
А вчера надо было лёгкий пуховичок надевать - 7 градусов было всего.
А в Нижневартовске снег выпал, лежит... сейчас мне фоток прислали спасатели помидор.
Ученик (102)
20+