Если толстые ноги и задница.. разве можно ходить в коротких шортах ?) Так много их а городе , сейчас у нас поголовно ходят в супер коротких комбезпх

Комбенизонах
Дополнен 5 лет назад
Смотреть неприятно
Дополнен 5 лет назад
КомбИнезонах
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы с женой когда гуляли и я как обычно стал орать,кто и в чем одет
Жена сказала-закрой свой е баный рот!толстые имеют полное право носить то,что им только вздумается!не нравится?пошел нах уй мимо и не пи зди!
Я так испугался сразу
Говорю-конечно-конечно,я просто ведь шучу.
А она мне-и шутки твои х уйня
Так что пусть ходят в чем хотят, не смотрю просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я считаю им вообще нельзя выходить на улицу
Верховный Наставник (165076)
Можно)))
А кому не нравится- тот пусть не смотрит)))

Без комплексов люди)))
Хранитель Истины (325784)
Да всех,кто в нормы модельные не укладывается,надо собрать в одном месте,расстрелять и закопать.
Чтобы не оскорбляли взоры идеальных людей.
Наставник (81314)
Нормально. Хоть какое-то разнообразие для глаз. Тощие попы с ногами спичками тоже не ахти смотрятся в коротких шортиках. Но никого это не задевает.)
Верховный Наставник (166647)
Это ещё и негигиенично(
У нас +30, тоже все в шортах. Хочется увидеть ил красивых людей на улице, вдохновиться... а... нет...
Серо, блекло, обыденно(..
Пусть ходят как хотят. Никто не обязан подстраивать свой внешний вид под чужие предпочтения. И что одному противно, другому самое то. У меня есть знакомый. который любит исключительно низеньких и полных, а 90 60 90 считает недоразумением.
Хранитель Истины (451035)
Когда Гарик Сукачёв рассказывал про свой первый секс, он сказал, что у неё были толстые ноги, и это именно то, чего он и хотел.
Можно ) ну что же теперь , беззубому не улыбаться ?))