Зачем вы все время считаете чужие деньги? Кто куда и сколько на что потратил,зачем и почему...

у кого что есть итд....Зачем вам все это? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Своих нет, хоть у других бы посчитать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

были бы свои - мы бы их считали
так что, отвали
Верховный Наставник (230441)
у кого чего болит )))
Наставник (55714)
Мы все счетоводы, мы не можем не считать
Наставник (48824)
Я только свои считаю.)

Наставник (74635)
Роскошь преступна, когда кто-то нуждается.
Наставник (86346)
"Семен Васильевич, это его дело! Нет, наше! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!"
Берегись автомобиля
Верховный Наставник (130636)
Дело в том, что если кому-то прибыло, то у кого-то убыло. Сейчас проблема такая, что кому-то прибыло не честно, а у кого-то убыло не справедливо.
Хранитель Истины (259114)
да пусть воруют.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
Платон. Жил до нашей эры.
Верховный Наставник (182281)
Богатенький русский купил себе новый дом, выворачивает оттуда утром на своем крутом авто, а его гаишник тормозит. Поворот, мол, тут запрещен. Получил гаишник 100 баксов. На следующее утро та же история. И так каждый день. Вдруг не выехал однажды богатенький в дежурный срок. День не выехал, два три, месяц. А у гаишника уже планы на ежедневные сто баков имелись. И вот, дождался! Гаишник, вне себя от злости, кидается к авто. "Ты где был?". "На Багамах отдыхал!" "За мои деньги!!!?"
Никогда я этим не занимаюсь!Свои - то не успеваю считать
Привееет)))))