В каком возрасте Вас начала интересовать политика?))

Когда она незаметно внедрилась в вашу жизнь и заняла большую часть тем для разговоров?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389028)
Ну... Если учитывать, что в школе я был политинформатором класса... То лет с 14...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В детстве, когда меня приняли в октябрята и мне стала доступной информация по истории государства в печатной форме. )))
Но большую часть тем для разговоров она не занимала никогда.
Наставник (69559)
С 5-ти лет ,когда слышал тосты стариков-казаков:"За Александра Васильевича!!" (Колчак),"За Владимира Оскаровича!!" (Каппель).
Хранитель Истины (399851)
Только когда понял, что это такое. Здесь политику обсуждают в основном те, кто понятия не имеет, кто такое вообще политика. А это на самом деле просто: политика — это весь комплекс вопросов, касающихся власти: её захвата, удержания, усиления, организации. В это простое определение действительно укладывается ВСЁ понятие политики.
Верховный Наставник (214072)
в 91м...на баррикаду хотел пойти..
Просветленный (653790)
С 8 лет участвовала дома в обсуждении политических вопросов с родителями.