Во сколько лет вас начала интересовать политика?))

Кто то умный сказал, тебя может не тревожить математика или искусство но если тебя не тревожит политика, она начнет тебя долбать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133818)
в 13 лет, с начало 1 чеченской войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А что такое УМ?
Мудрец (14796)
с 4 лет
Верховный Наставник (120954)
Она и щас меня не очень интересует,так...чисто новости посмотреть))
Хранитель Истины (317704)
в школе еще...проводила классная политинформацию...по очереди каждый проводил раз в неделю
Ono
Наставник (67296)
Впервые политика была замечена в виде шариков и демонстраций, а т-же, когда вместо положенных по времени мультиков шли политические выступления
Хранитель Истины (306753)
До сих пор так и не заинтересовала.
Наставник (86597)
Лет в шесть.
Мудрец (24808)
Когда был принят, торжественно, в ряды Октябрят! Лет 8-10 было!
Ученик (201)
давно