Сижу,вспоминаю начало мейла. Какое было чудесное времячко...Помните,как мы остро обсуждали политику?

Какие монстры там были...Феликс, Эдвард, Андрей...ну, и я само-собой
А религия и вера три года назад? А помните, как психи похоронили Майского, кторый потом вылез ноябрьским...сколько слез бабаньки пролили на его виртуальной могилке?
а что помните вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Был еще такой пользователь Истина в православии. Сергеев - тролль, ИМХО. Не может человек всерьез такое писать, что он писал. Еще сестра-христианка была. Поговаривали, что с этого акка еще другой мужик сидел. Не помню ника. Пастор Александр Лапоченко. Нормальный дядька. Вот еще вспомнила Гендальфа, Андрея Кротова, Язычника,Alkion Alef, Дмитрия Скляренко - он у меня одно время в друзьях был в мире, Боргира, Иннокентия Воронова. Еще был чел с ником, который не вспомню, как пишется Erdetew (как-то так). Еще был Лед вроде бы с Вовкой в тридевятом царстве на авке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я помню, как умер первый человек, которого я тут знала..
freewind из ТДв

Очень странное было ощущение..
по телефону разговаривали, а через неделю..все
Верховный Наставник (111938)
многое вспоминается... мастодонты, да... Вечного Бродягу до сих пор вспоминаю (((
АРТёмка, Куздра, Баушка - святая троица...
Жлобин, Сергеев, Ариша - о п е з д о л ы апостолы...
Благодать!!!
а тут - одна клиника, никакого изящества...
Наставник (31878)
А я вот только Ваньку помню, который всё силился отгородить раздел Религия от всех "чужих"...
Ну и где он? Отгородился?
Яспися с Серёгой помню

Даа, были люди в наше время!..
помню Кристину, Анвара, Красную Шапочку..

да, прикольно было...
Гроссмейстер (9981)
На майл зашел,года три назад наверное.
По тамошнему РВ помню Овечку,Степана,Викторию(Веронику) Воловичеву,Бабушку рокен рола конечно,Артёма,естественно Куздру,мадам с веслом,Злобина,Андрея Пяртмана и прочих и прочих.Были тролли и интеллектуалы,проповедующие добро и несущие зло,свет истины и тьму страстей.Разное было.
Иных уж нет,а те далече.
Это РВ типа того ,только в меньших размерах.Круг уменьшается,ворон снижает круги...