А Батька воровать не дает?..тогда почему бел.либерасты его не любят? нонсенс какой то.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183790)
Что подтверждает следующее:
неважно что и как делает президент, бесит большинство то, что ОН - ВЛАСТЬ. Они чувствуют глухое раздражение, досаду и зависть.
Им хочется, чтобы все были равны? нет, они же против коммунизма!
Хотят, чтобы все были богаты, но одни несли ответственность государственную, а другие (они сами) - нет!
Есть ещё варик: анархия.
Вот как Шах Бабур) Только при другом раскладе опять найдётся повод поскулить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как "белорусский либераст" скажу что я против того чтобы один человек обладал неограниченной властью в государстве бессменно более 20 лет, а вся страна словно играла роль массовки в фильме, где этот человек исполняет главную роль великого спортсмена и проч.

а так у меня в отношении к нему ничего личного...
Дык ить ты же сам либераст... Думаешь, если переобулся, никто твоих либеральных носочков не увидит? Ты постянно переобуваешься, Кузьмич, все это знают, и скоро начнут просто бить)...
Потому что от комплекса неполноценности хотят нагадить "клятым москалям" и "совку".
Наставник (43096)
Воровать нечего вот и не дает)
Хранитель Истины (334515)
Как говорят ребята из Белорусии он и зарабатывать не даёт.
Верховный Наставник (129187)
Я смотрел несколько видео с ним,где он унижал своих подчиненных и кричал на них,мне почему то кажется,что хороший человек так делать не будет,если что-то не нравится,то отведи в сторонку и скажи ему это с глазу на глаз,но не при куче народа.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Батька ДРУГИМ воровать не даёт. Только своему близкому кругу позволяет.