Почему либерасты не любят физический труд и относятся к нему с презрением?а сами жрут хлеб крестьян

ина и сидят на табуретках столяров,ездят на авто,сделанные рабочими автозаводов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так их Кузьмич кулаком в лобешник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Точно, вот например, Путин известный сталевар и хлебороб, с мозолистыми руками!
Если бы они любили физический труд - они бы и к людям относились по-другому!
В цивилизованном мире тяжелым физическим трудом занимаются машины и роботы. А люди наслаждаются результатами их труда

Потому что авто твое придумал ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР, человек УМСТВЕННОГО труда, а рабочий всего лишь как попка-дурак собрал на конвейере, да + еще и руки у наших рабочих криво растут и явно не из того места, поэтому все нормальные люди предпочитают зарубежную, а не российскую сборку! И не только авто, а вообще любого технического агрегата
Верховный Наставник (206099)
Потому чта трутни, им только бы языком балаболить.
Хранитель Истины (393996)
Это вы о ком сейчас? Про тех, кого в СССР называли Прослойкой? Между рабочими и крестьянами есть прослойка - интеллигенция.....ну так сейчас последние стали первыми. И рабочий сейчас - никто и звать никак. Про крестьян вообще лучше промолчать.....)())
с чего ты взял то? это потриоты - ворьё на ворье.
Если это о тех либерастах, что в правительстве и думе штаны протирают, то ты совершенно прав.