Почему либерасты не любят Сечина и постоянно вторгаются в его частную жизнь?+

30 августа 2016
Глава «Роснефти» Игорь Сечин подал в суд на газету «Ведомости» из-за статьи о доме в Барвихе

Как указано на сайте Останкинского суда Москвы, ответчиками выступают издательский дом «Бизнес Ньюс Медиа», управляющий газетой, и журналист издания Ринат Сагдиев.

Слушания намечены на 12 сентября. В пресс-службе «Роснефти» пояснили, что Сечин требует опровергнуть сведения и признать факт вмешательства в частную жизнь.

В статье, опубликованной в июле, говорилось, что глава «Роснефти» строит дом в центре Барвихи. Стоимость участка издание оценило минимум в 60 миллионов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
А почему только либерасты то? Все остальные его просто обожают что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Денег с ц у ка ж о пит попазиции евнухов.
Магистр (1003)
Видно богатенький, видный, со связями