Во тут мне прислали, но я не поняла: Сегодня - это когда и при чем здесь Путин?))

Шас добавлю, глюк...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Мы фсе умрем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
С восходом и закатом, и даже в полнолуние, мы знаем, что есть Путин, а значит мир живет
Хранитель Истины (306753)
а мне такого не присылали.
В Петропавловске-Камчатском уже .. завтра.
В этом тоже Путин виноват...
Или я ошибся?)))))))
Хранитель Истины (290965)
Точно! Поручик Ржевский едет в поезде. Одна пожилая дама учит молодую:
-Никогда не клади серебро рядом с яйцами, от этого оно тускнеет.
-Век живи - век учись, - сказал поручик, достал из брюк портсигар и переложил его в карман гимнастёрки...
Верховный Наставник (162371)
а в школе почему не учились?
Просветленный (644696)
Глупость какая...