Не, ну нормально??!! Где все дядьки-психи поделись?? Чувствую острое недомогание.. Уже б и сама бы подомагивалась, так не к кому же!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2700)
Дядьки-психи маньячат по лесам, болотам и подъездам(но это вечерами).
Лето же) Стало быть в городе остались самые ленивые, которым и домогаццо то лень)
Замкнутый круг какой-то. Надо срочно решать проблему.
Дайош каждой недомогающей девушке три, нет, читыри дядьки-психа и десять виртуальных воздыхателей (ну чтобы наверняка)
!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
С курящими я прям псих- псих.
Мудрец (20790)
Попробуй сама к себе подомогаться. Ручкаме, ручкаме! Сразу получишь острое наслаждение и упадешь в нирвану.