Доброе утро труженики транспортного цеха. Утро в самом разгаре , кому то на работу собираться пора , я уже давно в пути , на работу на обед взял пасхальный набор , наверно я не один такой , вобще всем желаю хорошей трудовой недели)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26934)
В бургер кинг забежал тока что. ох надо завязывать с этим фаст фудом!
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
а я взял с собою банку " Завтрака туриста " Привет )
Верховный Наставник (236527)
Привет, Сережа! ))) Ах нет, я дома, не торопясь, чинно и спокойно пью чай с куличом.)))
Спасибо!У нас 15 часов уже.Приезжал на обед,пасхальными яйцами подзакусил.
Добрый день)))
а мы на работе ,принесли друг-другу по яичку(поздравлять) В общем -скока принесла, видно стока и заберу(куда их девать,ума не приложу) )))