Z
Верховный Наставник (125036)

А первый ком - блИном..это нормально вот? правда все остальные комом, но это уже детали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пофигу..любит- пущай такие ест..)) Чмоки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Детали тоже мягкие.
Верховный Наставник (217049)
Нормально... ненормально... А вот уже есть! и КАКАЯ ТЕПЕРЬ РАЗНИЦА? чТО СДЕЛАНО, ТО СВЯТО.)))
Магистр (2455)
Я это видел сегодня .Причем сдесь мать её я так и не понял.Но когда она завернула в них творог и получилось то всё встало на место.