Нынешние террористы настолько суровы стали, что уже и требований никаких ни к кому не предъявляют. Устроят теракт и все. Как дальше жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)
ЦУ такое получили от своих наставников..
Мне кажется, их накачивают наркотиками или еще чем-то.
Уж больно вычурными и непонятными становятся их преступления.
Как-будто некие зомби совершают это, они сами не понимают - что вытворяют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448223)
Странно что этот вопрос задает пользователь, который с гордостью носит ник "Убийца". Ведь и террористы тоже убийцы.
не только наши пытаются анализировать происходящее, так по всему миру...