Вот помню при плохом Ельцине, в городе были в частности 2 техникума, школа-интернат для сирот ...

теперь их нет ... понятно, что их ни при Ельцине построили, а в СССР, но он то их не закрыл ... молодежь училась ...

как думаете, кто сейчас занимает эти здания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644707)
Я тоже помню, что при Ельцине пенсии не платили, зарплаты. И можно было выживать как хочешь. И были чеченские войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
надо ещё учесть прибыль казны
от экспорта ресурсов

при Ельцине баррель - восемь долларов,
при Путине - сто восемь

и то больницы, школы держались
Мудрец (20776)
Вполне возможно что в вашем городишке низкая рождаемость. Детей нет, остались одни вы, старики. Детей нет, некого учить в техникумах вот их и закрыли. По той же причине закрыли школу-интернат для сирот. Ну и при чем тут Ельцин? Тут у вас проблемы с демографией, а не с финансированием. Вы уж отделяйте мокрое от круглого. А чтобы у вас рождаемость повысилась пригласите к себе для проживания мигрантов из Узбекистана. У них с рождаемостью нет проблем. Все вас учить надо!