Скажити пжалста когда все енти люди \вн\ пригодятс на своих местах для чего нибудь полезного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жореса попрошу не трогать, он живёт га патенты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287375)
доходы членов ЛДПР слабо как то освещены...я бы от них депутатом пошла бы
В твоей ссылке 4 вируса. А пригодятся или нет, не знаю. Как и не знаю их доходов.
Наставник (77705)
Вот, скажем , Жорес Алфёров...
Автор, а вы в курсе,что я прочитал ваш вопрос БЛАГОДАРЯ Жоресу Алфёрову и его разработкам ?