Интересно стало...для чего человек кричит на всех углах о своем безразличии?? Что бы точно услышали и не усомнились?

И продолжает придумывать сплетни...переиначив со всех сторон подсмотренное??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это напоминает: я бежала за вами три дня и три ночи, чтоб сказать как вас ненавижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Когда человек кричит на всех углах, как он прав-значит у человека совсем там не чисто.А совсем наоборот.
Привет!