А почему тухлый либераст скажет, что дождями смыло стадион,если размыло всего лишь склон около него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ЕМУ НАДО ЖУРНАЛ ДЕЙСТВИЙ ЧТОБЫ ПОНРАВИЛСЯ ЦРУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
А вот чтоб не давать повода для таких выступлений строить нужно как следует. Повреждения весьма и весьма... Неприятно, да. Сами виноваты.
Верховный Наставник (126487)
у страха глаза велики..Живут в вечном страхе, отсюда и пучит их ни па-децке..
Наставник (67030)
Ага - а еще бакланы крышу стадиона проклевали насквозь в Питере...

Просветленный (838237)
Да чо уж... Чемпионат с треском провалился
И Колинде зонтик опять же вовремя не поднесли
это неважно. Важно что в России увеличилось количество миллиардеров.
Хранитель Истины (291065)

Вот же понастроили проклятые коммунисты...
Хранитель Истины (258387)
Потому шта-аа он "тухлый либераст" и мозги у него такие же.