Почему если мужчина начинает ну скажем высмеивать женщину, то другие женщины чаще всего ему

поддакивают, а не встают на ее защиту? Почему они не понимают, что высмеивая ее, он мечет удар в них? Где женская солидарность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3564)
потому что они противопоставляют себя ей. Это вот ты такая лохушка, а я выиграла в борьбе за расположение мужчины.
В сообществе феминистки об этом не один раз высказывались и я полностью разделяю их мнение в этом плане, не смотря на то, что само сообщество придурочное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас мало таких женщин. Сами себе яму роют. Когда ведут себя таким образом, всегда найдётся более умная, более хитрая и более молодая.

Меня дома упрекают, что я за женщин горой. А я это комплиментом считаю.

Не люблю 2 категории женщин: равнодушных и сук.
Скорее всего этого мужчину отшила эта женщина...а солидарности нет,потому что женщина лучше тех,кто с ней не солидарен
Мудрец (14329)
садись киска +1000500!
Я бы не стала всех под одну гребёнку... Мужчины бывают разные, женщины бывают разные и поводы для насмешек - соответственно. Зачастую бывает, что мужчина, высмеивающий женщину, просто озвучивает общее мнение, которое сами-то женщины в силу некоторой хотя бы напускной тактичности высказать стеснялись. А тут появился повод подвякнуть, почему нет. Или напротив - мужчина несправедливо царапнул женщину. Ну вот тут я уже ему не позавидую..... Закатают в асфальт.... :))) Вообще, курятник - страшная сила, тут главное не перегнуть палку... В какую бы сторону НЕ, по голове достанется всем)
Магистр (1949)
не существует женской дружбы и тем более женской солидарности
проснитесь уже, наконец)))))

бабы суки...падаль еще та)
все воины из-за них

из-за мужика глотку готовы своим же порвать
мужчины в этом плане куда выше
они своего защитят...друга не предадут..на бабу не променяют
они в самом деле не понимают
нееее, я за женскую солидарность
Просветленный (794109)
я только вижу как женщины себя дискредитируют - грубят, например)
А у меня другая крайность. Наоборот могу поссориться с мужчиной из-за этого. Даже если общалась долго с ним, нормально относилась к тому, что ему нравится какая-то женщина, встречался с ней. Все хорошо. Но если вопрос касался их конфликта, могла оценить негативно ее поведение (в том случае, если она не права), но всегда меня задевало, что он о женщине не лестно отзывается, и могла с ним поссориться из-за этого, и ссорилась. И похоже в этом я неисправима. Потому как всегда была такой и ничего не могу с собой сделать.