Как думаете,если бы Высоцкий дожил до наших дней,он скорей всего выражал бы несогласие(по вашему был бы либерастом)вы бы его тоже возненавидели,как Макара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марина Влади в своей книге "Володя или прерванный полет" пишет, что Владимир Семенович будучи настоящим патриотом (сколько талантливых песен о Великой Отечественной!) глубоко переживал и даже негодовал по поводу советского вторжения в Афган.
Да и из самих его песен видно, что не любил он и не мог ходить строем и ненавидел всеобщий одобрямс.
Послушайте его песни: "Я не люблю", "Возле города Пекина"...\
Тутошние пацрики быстро бы его в "пятую колонну" зачислили. И еще б в пьянстве и наркомании обвинили, да и жена - иностранка - подозрительно...
Щаз тут понапишут про Владимира Семеновича гадостей, к гадалки не ходи...
А я б с ним и в горы пошел, и в разведку. Такие парни не предают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненавидеть - вредно для здоровья!
Просветленный (586797)
Думаю, что песню "Что за дом притих" - он нам и посвятил.
Верховный Наставник (172746)
С чем бы он был несогласен? Прошу огласить весь список.
Верховный Наставник (131109)
думаю да...был бы он ярым либерастом..но не дожил,так как был наркоманом..
Уехал бы к Влади и жил бы альфонсом как шоколадный заяц.
Был он не равнодушен к красивым цацкам и любил пощеголять в заграничных вещицах )