Разрешаете ли вы своим детям оставаться с ночёвкой у друзей?

Понятно, что не у каждых.
Но, например, у тех, с чьими родителями вы и сами вполне тесно контактируете?
Или вы у любых?
А со сколько лет?
Или пока не вырастут, спать должны дома?

У младшей есть подружка, они часто ночуют вместе. Чаще подружка у нас. Лет в 11 они даже к нашей бабушке вдвоём на неделю гоняли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Мои мальчишки, ещё в школьном возрасте, ездили к бабушке друга в деревню. Она их сама приглашала, что б внуку не так скучно было у неё гостить. У меня мальчишки росли вполне воспитанными и самостоятельными. Я была уверенна, что краснеть за них не придётся, но всё же наставления давала долго и подробно (в грозу не гулять, в холодной реке не плавать и т.д) .
Всех их друзей и подруг я хорошо знала и по поводу ночёвок не переживала. Но чаще вся их компания у нас зависала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Когда маленькие-да,как подрастают-ночевать ДОМА
Наставник (47490)
разрешаю . я считаю что это укрепляет дружеские отношения детей
Наставник (32810)
У моей дочки есть подружка...они 10 лет играют в ансамбле... больше половины жизни)))
Вот к ней отпускаю легко, под чуткий присмотр сашкиной бабушки)))
Верховный Наставник (105284)
Нет, не разрешаю пока) не люблю я этого)
Хранитель Истины (409590)
Моя не создавала никаких проблем. Ни разу никуда не просилась, Всё время дома была. Такая она у меня) Единоличница)
Наставник (73047)
С начальной школы...и даже раньше...Я брала чужих детей на дачу, и мои к друзьям ездили...
Короче, запросто...если родители там не против... А в подростковом возрасте, только бы предупреждали и были на связи...я им доверяю, но папа у нас нервный)))
Наставник (77273)
Пока нет, она еще маленькая
нет, я всех принимала у себя, мне так спокойнее было
Верховный Наставник (153528)
у мелкой с первого класса есть подружка,с которой они как сиамские близнецы.честно я ее давно уже как свою воспринимаю.часто на выходные она у нас(у дочери,у сватов или у меня-неважно)в начале лета ездили к ее бабушке в село-зять отвозил и забирал и попутно что то бабуле той передавал..сейчас и вовсе в Карпатах хором...в лагерь ездили вместе...