Навеяно рекламой. Вы покупали своим детям барабан? И как? И детям друзей дарили? А с какой целью?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ни барабана, ни мебели из ИКЕА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть барабан, остался ещё с советских времён, пионерский. А сейчас я себе бы купила ударную установку, поставила бы её не чердак и молотила бы в своё удовольствие...
Хранитель Истины (284009)
У меня потерялся так же в детстве барабан, труба и губная гармошка . И еще забыла как инструмент называется. Там куча металлических пластинок и молоточек, по ним ударяешь и звук)))Короче забыла я название. Вот всё это потерялось резко у меня))))))
Я потом уже взрослая спрашивала, куда они всё же дели это, они сказали отдали знакомым, ибо мозг сильно уж болел)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Дарил друзьям фотоаппарат "Смена-8", что бы пустить их по миру.
Соседскому ребёнку перед отъездом пионерский горн, что бы сделать всем вокруг ад
Наставник (35610)
Мне покупали. Он не очень меня увлек
(хотелось раз в десять побольше)))