Вы бухаете со своими детьми?) вот наш сосед с детьми в праздники бухают, друзей нет. Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Ну это не назвать "бухаете". Когда по праздникам собираемся, то она винца может выпить, бейлиз ещё любит. Ей уже 18, так что можно. Просто именно бухать в моём понимании это просто собраться без причин и начинать пить. Такое бывает тоже, но не с ней, для этого другие люди имеются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
ага) минералку и газировку без сахара)
Верховный Наставник (177979)
ну если сыну 28 лет. почему-бы и при встрече за столом на выпить...
когда дочь в гости заезжает можем коньячка выпить)))
Верховный Наставник (144826)
тоже раньше с родителями бухали и это было нормой
Мой батя радовался когда мы с ним по молодости выпивали, а потом я бросил и начала радоваться мать)
Хранитель Истины (461278)
Нет, это не интересно... Мне интереснее бухнуть и поговорить за жизнь со своими ЛЭТИшниками...

Верховный Наставник (233720)
ну, с ребенком 6 лет особо не попьянствуешь да я и без ребенка не пью в принципе)