а я люблю зверушек, и сын любит, и брат, и отец любил. Мама орала на кошку, которая в

которая деревне еще не стерилизована, что родила тайно и привела 3 котят полутора месяцев от роду и кричала, что их убьет. А сейчас ходит и их подкармливает.

Откуда у людей берется жестокость к животным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
В детстве не научили ставить себя на место любого живого существа. А кого научили, да переучили, те орут "себя кастрируй, с..а".
Нет в мире совершенства, Лена. Очень мало адекватных людей, понимающих, что бить кошку- плохо, кастрировать-хорошо, топить котят мешками - плохо, пытаться раздать котят, а не подбрасывать другим - хорошо, прикармливать кошек и не кастрировать при этом, читай, плодить бездомышей- плохо.

У нас в кролиководческой группе ВК одна женщина писала - её соседка прикормила толпу кошек, которых даже поймать не может, которые чужих крольчат воруют, продала дом и готовится съезжать. А кошки там людям в наследство остаются. Вот есть ум у человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видать тебя собаки не кусали
Наставник (26500)
люди сами по себе жестоки
любовь или нелюбовь к животным причем тут
знаю я ужасных людей,обожающих животных,знаю лично !
женщина ребенка в роддоме оставила,зато кошек своих обожает.это психически стабильный человек?
ну так к примеру .
Хранитель Истины (284009)
Жестокости нет даже близко. Но и любви дикой тоже, чтобы устраивать дома хлев. Собака хотя бы одна в квартире уже дико для меня. А некоторые по 10 штук заводят.
А я вообще никого не люблю!!!!!!!
Ибо не Фик,я маньяк!!!
Откуда у чужих собак желание меня покусать
Ну не любят они меня! Пройдёшь мимо частного дама----обязательно облает
Свой, ну свой ладно! Я его кормил,поэтому не кусал меня
Иной раз дело не в жестокости,а в банальной самообороне! Тк хозяева собак член положили на безопасность прохожих