У кого из вас есть братья? Кого из вас больше любит отец? А мама?

Работает у вас не раз озвученное здесь правило, что мать любит сына, а отец - дочку?
На себе ощутили?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, работает((
Меня папа больше любил.
А брат, мамин любимчик. Хотя может у мамы такие методы воспитания, но раньше было очень обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама нас одинаково любит.
одно время мне казалось, что отец брата любит больше чем меня
а мама его никогда не любила, он же не ее сын))
16 лет разницы) мама говорит, что больше меня любит, потому что дольше знает
Я больше брата люблю, чем родители) он еще мааленькийёа я старая ,больная женщина)
Просветленный (714509)
У меня есть младший брат, он на 10 лет моложе, поэтому и ощущать объективно я не могу! К маленькому всегда нежнее относятся. Вот то, что меня дедушка больше всех внуков любил - это да, аксиома. Не знаю. обоих нас любили и любят очень сильно, просто роли у них поделены были, папа - погулять, почитать, а мама "руки мыла?" Это, конечною утрировано, но Вы поняли направленность мысли!)
Хранитель Истины (287933)
Нас трое, папа больше любит меня, мама всех одинаково.
Мудрец (22635)
я полностью папина дочка и он меня боготворит, а мам как то одинаковы и к брату и ко мне