Сын (13 лет) вчера насчет прически младшей сестры (5 лет) (которую мама к выступлению на танцах готовила) - "Чо ты ей Катушки Тесла на голове накрутила ?" А ваши детки чего интересного выдали за последнее время ? :)

Я воблу ел, и оставил скелет и все остальное на столе, завернутое в газету.
Жена пришла утром и выкинула в ведро, и все разлетелось.
Лиза (трех лет) поглядела и как заорет:

- Мама, ты папину рыбу разбила! Склеивай теперь!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251320)
Гуляла с внуком (3года),они живут на четвертом этаже,поднимаемся по лестнице,на лифте не поехали,у всех одинаковые двери,подходим к нашей квартире,стучу в дверь,вдруг Санек мне говорит: бабуля,убегаем, это не наша квартира....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Заврался ты. Про катушки Тесла мальчик в 13 лет не может знать в принципе. Физику в школе изучают школьники 15 лет. А про катушки Тесла и взрослые не знают. Ведь природа этого явления наукой до сих пор не объяснена. Так, что не гони пургу.
Наставник (73206)
Сын в отпуск в Питер собрался ,я грю возьми сестренку с собой она же уже взрослая просто под твоим присмотрм будет ,а он ну тогда ты присмотри за моей Лизкой -кошка ))
Хранитель Истины (487970)
Не думаете,что и дети Ваши посчитают нормой на столе мусор в газете оставлять?