Если тебе сказали: "Иди, куда хочешь!" Куда пойдешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Обнаглели, я скажу! Когда спрашиваю "Что сегодня сварить?" - отвечают "Да свари, что хочешь!", и я должна дальше голову ломать! Так и здесь - уже и послать конкретно не могут, чтобы я сама за них не додумывала себе, ну никакой фантазии у людей!
ЗЫ: буду пытать пославшего и требовать конкретики до последнего! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Куда хочу туда и пойду