дядь а если к тебе подойдет красивая тетя и скажет хочу секса ....пошли .... ты пойдешь ?))драстя ЗЛО !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
Не пойду. Нету тети красивее моей жены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пойду...
Гроссмейстер (9439)
Я скажу ей, что секс — это не игрушка, а серьёзный этап в деле построения взаимных отношений на всю жизнь избравших себя Мужчины и Женщины. Я скажу ей, что именно из-за роста развращённости и сексуальных перверсий гибнет культура России, вянет патриотизм и останавливается производство. Я укажу ей, что величайшие из духовных авторитетов указывали на тлетворность плотских удовольствий и суетность их в сравнении с Вечным.
После чего развернусь и уйду.
К себе.
К стене...
...приложившись головой об неё несколько раз, до крови...
...приговаривая: «Ну какого хрена я пять минут назад окончил ознакомление с двухчасовым блокбастером «Возвращение Эмманюэли-9»?!»
Хранитель Истины (271253)
"Если красавица на куй бросается - будь осторожен, триппер возможен!" - придумано уже давно и не мной. Ну а если красавица знакомая - то тогда другое дело!
Верховный Наставник (174394)

Задумаюсь о смысле происходящего
Верховный Наставник (121736)
нет ..если красавица на куй бросается будь осторожен триппер возможен