что вы по этому поводу думаете?

Почти 2 года пенсии одного российского пенсионера. Именно столько Россия потратила на одного болельщика ЧМ-2018.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас в Белоруссии тоже снова подумывают повысить пенсионный возраст, наверное чтобы оплатить европейские игры в Минске 2019 года

Второй этап пенсионной реформы, планируемый на 2023 год, может привести к тому, что к 2032 году женщины официально будут становится пенсионерками в 63 года, т.е. сравняются по возрастным критериям с мужчинами. По мнению правительства, такая реформа в пенсионной системе позволит сократить дефицит бюджетных средств и сохранит пенсионные выплаты на нынешнем уровне, в районе 40% от среднемесячной зарплаты

https://sozh.info/v-belarusi-rassmotryat-novoe-pov...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
и что конкретно в эту сумму входит? мне, как бухгалтеру, очень интересно....да и саму сумму озвучьте...
Хранитель Истины (306753)
так можно сказать о любом государственном расходе.
Верховный Наставник (183877)
Глупее не придумать!)))))))))))))))))))))