Елена Беркова рассталась с мужем. Что думаешь по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
Я думал она сдохла уже...ну в техническом смысле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А это хто?? Твоя родственница?
Верховный Наставник (249507)
Ничего не думаю,мне все равно..)
Наставник (98826)
Кто это? И почему эта женщина волнует белорусов? Она из вашей страны?
Тогда не понятно почему это должно волновать россиян
Хранитель Истины (284009)
Я могу что-то думать по поводу развода своих знакомых каких-то, почему так случилось, потому что знаю что и как там было. Хотя даже разводы знакомых меня не волнуют особо. А тут про Беркову, мне вообще нет никакого дела до неё и я не знаю ничего, чтобы думать)
Верховный Наставник (107708)
Значит, так нужно было.
Наставник (80187)
я не знаю кто это...но ты можешь потом поинтересоваться...в какой позе она любит ипаться с любовником и с какой периодичностью берёт в рот..и какими прокладками пользуется.тебе же это интересно?))
Женись.
Твоя очередь.
Верховный Наставник (124602)
это важней, чем хохлы
Наставник (89922)
...пойду спрошу соседок-бабулек на лавочке у подъезда...