Что думаете по поводу этого случая и такой школы? Внутри+++

Моя сестрёнка работает в школе завучем и ведёт уроки русского языка и литературы.
Так вот на нее чуть дело не возбудили из за того что она на уроке у одного ученика во время урока айфон забрала после 3-4 предупреждений чтобы тот не баловался на уроке.
И сказала ученику чтобы тот пришел с отцом за телефоном.
Ну лан...ушел...и пришел отец...с ментами.
Делопроизводство закрыли только после того как опросили каждого ученика опросили как дело было.
И заметье-сорвали учебный день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Я бы сыну пиzдюлину ввалил,и телефона на месяц лишил бы....а может и больше...,а это - пед ри ло какое то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242060)
Отец ещё наплачется...
Наставник (40395)
думаю что учитель должен учить... тех кто хочет учица... а балбесав пусть воспитывают родители
Верховный Наставник (225622)
непонятно зачем забирала. просто попросила бы выйти из класса. ведь наверняка существует правило отключать телефоны на время урока. ну как в театре на время спектакля. а отбирать не имела права. а в свете сегодняшних нравов - опасно.
Хранитель Истины (390777)
Айфон должна была отдать в конце урока и записать вызов родителей в дневнике.
Взрослая , образованная женщина, а таких элементарных вещей не знает.
Все правильно сделала учительница,а папаша видно из "крутых"..-идиот.
Верховный Наставник (124602)
если айфон, значит богатый. а богатым в России можно всё, так что ты должен идти и извиняться перед богатым сыночком.
Слов у меня просто нет!!!!! Если так будет дальше продолжаться, то ученики лишат самого главного -прочное и твёрдое образовании как в СССР, слишком уж мягкое отношении к ученикам (пожесче надо), мне истинно жаль Вашу сестрёнку (моя сестра тоже работает с детьми (недавно нашла работы)), она Ваша сестра права что отобрала айфогроб (по другому язык не поворачивается), мало того что отвлекает других учеников от урока, так и сам не занимается толком!!!!! Я считаю что учитель должна иметь право отбирать у учеников айфоны и сотовики -нечего на уроках с ними баловаться, но есть и другое предложение: написать на досках в коридорах пометку в какие часы надо отключать всякие там безделушки и включат их только во время перемен или когда расходятся по домам, а во время урока телефоны должны быть отключены и чтобы эти пометки были и у родителей тоже -вот тогда и будет в школах дисциплина -но это только моё мнение!!!!!

Привет!!!!!