А почему многих людей сильно раздражает что в России разрушаются семейные ценности в виде того

что многие девушки не хотят рожать, делают аборты, молодежь бухает и курит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Пропаганда еУропЭйских ценностей работает, товарищи! И работает, похоже, результативно...😕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Это путь к вымиранию нации.
Наставник (89035)
Так в обществе (Цивилизованном) и должно быть. Это общество и должно возмущать.
Наставник (28526)
Во все времена старшее поколение ругало молодёж,и ценности тут ни при чём .
Наставник (33415)
В России разрушается всё,я возмущаюсь потому что это геноцид.