Ваши родители справляли свою свадьбу в ресторане? Или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321799)
Какой ресторан! Отец детдомовский, мать - третий ребенок в семье без отца. Расписались и надели друг другу медные кольца, которые отец сам сделал на заводе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79073)
Нет, более 50 лет назад это было не принято ))))
Так что, их свадьба была дома, у маминых родителей, с которыми они потом стали жить в 2-х комнатной хрущёвке, под Новый год, 30 декабря 1962 года.
Дополню про кольца )))) Кольцо купили золотое, но только маме, папе не стали покупать, он не носил ))))
Вот же интересно, как времена меняются ))))