...где вы отмечаете свои дни рождения??)) дома раком стоите у плиты или в ресторане предпочитаете7?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Раком далеко в прошлом, сейчас только в ресторане и это не так и дорого получается и психика не страдает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183952)
Здесь на ответах напрашиваюсь на поздравления и всё))
Просветленный (723437)
Раком прилюдно в ресторане, мадмуазель - это конечно можно, но не все поймут, а часть даже захочет присоединиться (мужская часть).

Я бы проиллюстрировал мой ответ соответстующим видео, но опасаюсь - Вам это не очень понравится.
Хранитель Истины (430987)
Тут иные живут на 200 рупий в сутки, а ты про рестораны, Оллиссс....
Хранитель Истины (290007)
О-лик,я не люблю отмечать свой ДР,была бы возможность-отмазалась
Магистр (2159)
На природе шашлычок под канячок
В зависимости от средств на этот момент
Просветленный (647280)
оля сымай лифон осень уже
Хранитель Истины (419186)
с некоторых пор перестала это делать..))
Хранитель Истины (257079)
В семейном кругу