Скажите, тока честно! Вот дали вам счет в кафешке или ресторане, а там полный дуреж. Вашему возмущен

возмущению нет предела. Вы, конечно, не позволите вас обмануть.
А если наоборот, Вам не все посчитали, и сумма меньше. И вы заметили.
Будете восстанавливать справедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
обсчитывали однажды банкет.
Выдает девочка сумму 22 тыс
мы ей говорим :"сударыня, как вы считали, там на 44.."
она нам :"нет, у нас программа считает, все правильно"
мы пригласили администратора, все прояснилось.
когда через пару недель мы пришли на банкет, девочку уже уволили, а нам предложили 4 воскресных семейных обеда за их счет и карточку 15% скидки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53070)
конечно,зло и вранье возращается
Просветленный (715735)
Я не вчитываюсь смотрю сколько в итоге и всё
Просветленный (714999)
Да, восстанавливала. мне как-то неудобно было, с человека же потом вычтут
ни разу не было подобной ситуации)
Верховный Наставник (104282)
Всегда смотрю счет и ни разу не было,чтобы забыли что-то в счет внести, а вот лишнего приписать-бывало.Хотя когда много гостей,отследить,что лишнего вписано,очень трудно.Если нахожу ошибку в счете,всегда говорю официанту.И если мне что-то приписали,после восстановления справедливости чаевые не даю.
Верховный Наставник (115920)
Честных официантов не бывает ) Есть просто обычные которые незаметно обманывают и слишком наглые ) Слишком наглых надо учить, только в конце, а то они плюнут в тарелку или высморкаются туда )
Верховный Наставник (125720)
обычно да
а такие обсчеты мне в плюс бывали
Наставник (97797)
Да, восстанавливали. Говорили милейшей девушке, что она ошиблась и мы хотим доплатить. А вот чтобы нас обсчитывали - такого не было.
Да я вообще двинутая на справедливости: Получила заказ, а там вместо 5 штук товара - 10. Написала претензию, попросила мне выслать счет. Они так удивились....