Я сейчас пойду к открытию на почту,как думаете меня быстро обслужат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
там бабушки уже стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Там старые тетки....какое обслужат...максимум письку послюнявют...
это как повезет Лена,
чтобы быстро обслужили на почте
надо очень много везения.
Быстро! Вчера вечером отсылал посылку 16-ти килограммовую. Это заняло минут 10 с о взвешиванием , написанием адреса и оклеиванием...Просто там моя одноклассница работает ... "Почта России- черепахи отдыхают"!
Наставник (84299)
быстро возможно, но необходимо два условия - "отвисшая" программа, которая у них вечно висит, бывает сутками, и отсутствие толпы таких же умников, которые пришли с той же целью именно утром))
ЗЫ: есть такой вид улиток, называется "боевая улитка". просто вспомнил))))
Наставник (73206)
Там уже очередина из бабуль и дедуль ,я тоже один раз так пыталась ))) лучше к закрытию ходить )))