сейчас на почту пришло письмо со следующим текстом: хочешь сделаю тебе минет... Татьяна какая-то предлагает)))) дядь, тебе переслать предложение, а то у меня нету куя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (41944)
Это спам, а может Гонконгский вирус! -)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Пусть тебе клитор пососёт.
а вдруХ она страшная?
Просветленный (503918)
Дааа...А если всем знакомым мужчинам переслать.....то этой Татьяне сосать и сосать)))))
Приветик!!!
Хранитель Истины (437413)
Таких в туалетах общественных много - не нада...)))
Верховный Наставник (233720)
не, спасибо, с такими писулями вирусов тьма на комп цепляется(((
С презиком или без?
Просветленный (646584)
А другие именна есть. И как самочувствие
Наставник (73438)
Наставник (65484)
Писать та пишут, а вот делать не делают. Брехня одна в Интернете.