На эл.почту пришло письмо от неизвестного филантропа из Республики Того, мол, "желаю Вас оЧАстливеть". С меня -- мелочь, реквизиты банка и паспортные данные...Думаю...

У счастья так много лиц, и каждое - неповторимо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
оне в этой республике все тогО,
думают ,что и здесь то же)))

Привет,Кот!))
Грузите велосипеды бочками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)

пять раз приходило, во как я внушаю доверие)
Мудрец (16399)
Не проходит и месяца, как некто добрый так и хочет меня осчастливить)) То наследство, то перевод ажно до 10млн долларов
Такие все нежадные, даже страшно)
Уютного вечера)
"Нигерийские письма счастья".
лучше мне дай эти реквизиты. я только карту почищу. и больше ничего)))