Если женщина с первым своим мужчиной не угадала, не с тем невинности лишилась, то разве она имеет право пробовать что-либо с другим?

Если она убежбена, что должен быть единственный мужчина, а второй и следующие это уже аморальность и безнравственность поведения или нет?
Дополнен 7 лет назад
Убеждена
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, щас она может быть убеждена в этом, а завтра уже в обратном..Гарантий никаких нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Нет на земле женщины которая угодала