ЁПРСТ! Если они так со своими соплеменниками обращаются, то что же ожидать от них тем кто не являетс

я немцем и раздумывает свалить как Катюха?Русских немцев в Германии не считают за людей
И наши уроды-чиновники..! волокитят с гражданством! а хохлы тут быстро получают..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
либерасты АУ!

права человека нарушили, на любимом Западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Очередная чушь
Наставник (82123)
Кузьмич.. Честно.. Я скоро у себя блокировку на все "средства мозгового истощения" поставлю..
А это скину одному знакомцу из Дюссельдорфа.. Нехай поужасается, а то с конца 80-х там живет, периодически сюда понаезжает, и не знает..

зы
Мне интересно - там в середке госпожа журнализдка призывала к нарушению российского законодательства? Типа, надо было х-й положить на ченовнегов и заныкаться где-нить в деревеньке под Курском, чтобы не нашли?
Наставник (39278)
Бухать с утра вредно.