А вот ежели б вас пригласили в гости в Украину,ну скажем так в Харьков: даже вызов оплатили бы-вы...

...вы бы приехали?
Или тоже боитесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (631864)
Если жена спонсора не будет против, то можно и приехать...
город посмотреть...
Добрый вечер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
а чего там делать?
нациков шугать штоли?
Наставник (93231)
Че там делать?
Верховный Наставник (182281)
Даже работать бы не поехал. Когда страна официально полагает себя в состоянии войны с Россией, можно ожидать разных неприятностей по отношению к простым гражданам.
Верховный Наставник (145854)
Мне туда? ...просто не зачем...ни друзей,ни родных...Была бы цель...тогда бы и задумался.
куле там делать?
Давай.
Верховный Наставник (131109)
Нет..боюсь я вас..
Наставник (56985)
не поехалаб после мундиаля мну рюмку выпьет и кричит "оле оле оле оле Россия фпиред!!"
приф Парфенчик
Украинок и в России полно зачем ехать))
Верховный Наставник (127565)
В Харьков..Не в Харьков не поеду..! Там двоюродная жены живёт..Будет следить,хрен а не гульнуть..Вот в Одессу поеду..В Винницу и Карпаты поеду..А в Харьков нет..))
Последний раз когда приезжал в Харьков очень не понравилось поведение таможенника. Так и искал к чему придраться.

Думаю сейчас прохождение границы будет не приятнее.
А увидеть харьковских приятелей не против
в 2013 проезжали. да ну...
Хранитель Истины (334515)
Не не боюсь. Просто нав море оч. хочется.
Верховный Наставник (129220)
Я бы с удовольствием съездил в Ужгород. Там живет двоюродная сестра, Но слишком далеко, здоровье уже не позволяет, да и есть некоторые сомнения.
Просветленный (644701)
Не поеду. Да, боюсь
Верховный Наставник (183812)
Я не разумею суржик.
Хранитель Истины (325784)
В Харьков не хочу. В Днепропетровск хочу или в Одессу. Там у меня есть к кому.
Но мы щас с мужем на мели,увы.)
А так-то не боюсь. Чего мне уже бояться?!)
Хранитель Истины (371180)
съездил бы но заехал скорее в изюм там при союзе частенько в командировках бывал однако
Верховный Наставник (129193)
В Одессу или в Киев поехал бы.
Если оплатили, то передам им деньги, а сам ни ногой!!!!!