.
Магистр (2365)

В ноябре к сестре двоюродной в Харьков в гости поеду. Надену свои любимые канареечные шаровары, рубаху-вышиванку и красные лаковые сапоги. Вот значит, погощу у неё, а потом в Могилёв в Белоруссию к дядьке родному поеду.. Вопрос +++

Небось завидуешь мне, москаль?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337545)
А в Белоруссию в чём? Тут нужно продумать. И главное не называть Белоруссией. Только Беларусь. Обижаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да, да сапдей пдоста..Пдасти, Вить..дасмодк достад)))
Верховный Наставник (191141)
Пилимет возьми..от каклов отстреливаться))
и клоуном по Харькову))
белой завистью. но чё-т за те беспокоюсь,экипировка не полная,в ноябре терь холодно будет,надо голову чем-нить прикрыть,держи вот,новая.)

Хранитель Истины (462296)
Сала кусок возьми с цибулей, а то не поверят шо ты хохол...
Хранитель Истины (251325)
Да мы с тобой поедем,карнавалить, так по полной программе..))) У нас там тоже родственники есть..))