Проживая в СССР, почему вы столько пили? Ведь впереди были великолепные перспективы?

На улице всегда кто-нибудь пияный валялся... Соображали на троих, или просто выпивали бутылку водки в одно лицо. Когда я был студентом, в театре электриком работал, и был потрясен тем, как актеры пьют. Рабочие по сравнению с ними дети.
Вы алкоголик(ица)?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14678)
Хороший вопрос, но такую серьёзную тему было-бы лучше обсудить "на троих".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
немного пила с подружками от скуки
Верховный Наставник (123413)
Ты что мне наливал?
Верховный Наставник (127565)
Конечно алкаш..Чем и горжусь..))

Хранитель Истины (462320)
Да не много и пил-то...

Наставник (73206)
Проживая в СССР все талоны на водку аккуратно сдавала бабушке ,она их обменивала на комбикорм утятам и телятам . Так шта Григорий Ефимыч удалось мне попробовать "андроповской" только на своей свадьбе в 1990г.
Зато меньше травились
Наставник (54611)
Это, по "элитам общества" то не суди. Вот в цеху, на заводе, потребил сотню граммов в обед, закусил палтусом копчёным, и выдал полторы нормы, это ведь не пьянство, это стимуляция рабочих побужений для повышения производительности труда. А валялись недолеченные пациенты ЛТП, из-за слабой медицинской базы тех лет.
Уж забыл, сколько лет не употребляю спиртосодержащее, хотя "алкоголиков бывших не бывает"
Не, у нас в Селезнёвке ЛТП был.
Я пила при Ельцине, спирт , ну а что такого, при Горбачеве я ещё маленькой была)))
Мы студентами в парадняке распивали портвейн,а потом шли на дискотеку на веселе,чтобы в клубе не покупать втридорога👯♂👯♂👯♂👯♂
вотка плохая была.

Вообще нисколько.
Наставник (67030)
Вообще - как обычно...